Administrativos

Andrés Felipe Poveda Herrera

Auxiliar Orquesta de Los Andes

Elkin Alejandro Bernal Prieto

Profesional proyectos de Investigación LEAP

Luz Patricia Fresneda Cuadros

Asistente Logístico

Ext. 2509

Maira Martínez

Asistente administrativa

Ext. 2626

Julio Enrique Vargas

Gestor de Comunicaciones

Ext. 2517

Luis Fernando Betancourt

Técnico taller pintura

Ext. 2626

Juan Felipe Álvarez Barriga

Auxiliar administrativo y logístico

Ext. 2626

Carlos Ochoa

Asistente Logístico

Ext. 2766

Carolina del Mar Fernández

Asistente audiovisual

Ext. 3872

Juan Camilo Velasco

Auxiliar de Coordinación académica

Extensión:  2635

Erik Leonardo Hernández

Técnico Diapoteca

Ext. 3182

Andrés Blanco

Técnico Taller intermedial

Ext. 3182

Beatriz Garzón

Técnico Taller Grabado

Ext. 2286

María Alejandra Gómez

Técnica de salas de Música

Ext. 2519

Constanza López

Asistente Administrativo Académico

Ext. 4773

Olga Aldana

Asistente administrativo

Ext. 2504

Jessica Alejandra Cruz Sánchez

Practicante

Oficina Z-108F Ext. 3725

María Juliana Vargas Miranda

Gestora de archivo

Oficina Z-108F Ext. 3725

Yésica Marcela Jurado Castro

Practicante

Oficina Z-108F Ext. 3725

Diego Jaimes

Técnico laboratorio

Ext. 4736

Eduardo Figueredo

Técnico Taller Esculturas y Formas

Ext. 3104

William Paiba

Coordinador académico de pregrado

Ext. 2507

Germán Camilo Martínez

Coordinador Badac

Proyectos digitales

Alejandra Cruz

Asistente administrativa Departamentos de Historia del Arte y Humanidades y Literatura

Exts. 2501 -3299

Cristian García

Técnico Taller Cerámica

Ext. 3929

Cesar Mesa

Técnico Bosque Virtual

Ext. 3279

Johan Sebastián López Beltrán

Asistente de producción audiovisual - Departamento de Arte

Ext. 3433

María Camila Olarte

Asistente académica

Oficina T-204 Ext. 2135

Sergio Andres Cantor Moya

Técnico salas

Oficina T-204 Ext. 2135

Daniel García

Coordinador talleres

Ext. 4789

Margarita Pérez

Coordinadora editorial

Ext. 4783

Héctor Mendoza

Técnico Laboratorio de Fotografía

Ext. 3155

Santiago Bahamón

Auxiliar del Programa Infantil y Juvenil de Música

Ext. 4782

Camilo Daza

Gestor Programa Infantil y Juvenil de Formación Musical. Profesor de guitarra eléctrica y acústica, historia y teoría, y Taller Midi.

Ext. 4782

Yennifer González

Coordinadora académica

Ext. 2633

Tania Tapia Jáuregui

Editora de 070

Oficina: Vagón 1 Ext. 2112

Natalia Arenas Chaves

Directora de 070

Oficina: Vagón 1 Ext. 2112

Ricardo Corredor Cure

Director, Centro de Estudios en Periodismo - Representante de la maestría en Periodismo

Oficina: Bloque T 204C - Extensión:  2189

Andrea Lozano Vásquez

Decana - Profesora Asociada

Filosofía helenística: estoicismo, escepticismo y epicureismo, Teoría literaria antigua, Teatro antiguo greco-romano, recepción de la tradición clásica, enseñanza del griego antiguo

Antonio Carbonell

Director del Programa Infantil y Juvenil de Formación Musical - Profesor Asociado

Piano

Carolina Gamboa

Profesora Asociada - Directora de Actividades Corales

Música vocal y coral de los siglos XX y XXI

María Clara Bernal

Profesora asociada

Historia del arte colombiano y latinoamericano, arte y política en América Latina y Surrealismo en el Caribe

Miguel Ángel Hoyos Marín

Asitente Orquesta de Los Andes

Oficina: Z 242 –Extensión: 3812

Andrés Chirinos

Asistente Orquesta de Los Andes

Oficina: Z 242 –Extensión: 3812

Andrés Sabogal

Asistente Coro de Los Andes

Oficina: Z 236 –Extensión: 2514

Gibelly Parra

Coordinadora académica pregrado en Música. Profesora de teoría, taller de lectura, apreciación musical y violonchelo

Juan Camilo Luna

Asistente Artes Escénicas

 

Pedro Salazar

Profesor asistente - Director Artes Escénicas

Artes escénicas

Luis Enrique Caballero

Gestor administrativo

Oficina: Bloque K 206 –Extensión: 2636

Laura Patricia Bolívar Trujillo

Asistente administrativo editorial - Historia del Arte y Literatura

Ext. 3843

Jeniffer Liliam Mendoza Espinosa

Gestora académica

Oficina: Ñe 203 – Extensión: 2605

Liliana Espinosa

Coordinadora académica

Oficina: Ñe 203 – Extensión: 4925

Nathalya Rodríguez

Gestora académica y administrativa

Oficina: P 102 – Extensión: 3619

Sandra Liliana Ojeda

Gestora Financiera asignada a la Facultad de Artes y Humanidades

Oficina: P 102 – Extensión: 3619

Mariana Garrido

Coordinadora de Desarrollo y Relaciones externas

Oficina: P 301 – Extensión: 4815

Laura Bernal Beltrán

Asistente administrativa de la Coordinación de Desarrollo y Relaciones Externas

Oficina: K-206 – Extensión: 4815

Paola García

Secretaria general

Oficina: K-204 – Extensión: 2071

Germán Castañeda P

Asistente de comunicaciones

Luis Antonio Silva

Coordinador de la oficina de comunicaciones

Magíster en Humanidades Digitales y Maestro en Arte y Medios Electrónicos de la Universidad de los Andes. Oficina: P 101 – Extensión: 3507

Paula Andrea Solano Moreno

Aprendiz Decanatura

Sair Nolasco

Asistente administrativo CIC

Oficina: K 206 - Extensión: 2226

Ana Malaver

Gestor administrativo de proyectos

Oficina: K 206 – Extensión: 2542

Edilma Cortés

Asistente administrativa

Oficina: K-206- Extensión: 2540

Mónica Uribe

Coordinadora editorial

Ext. 3361