Administrativos

Maira Martínez

Asistente administrativa

Ext. 2626

Luis Fernando Betancourt

Técnico taller pintura

Ext. 2626

Juan Felipe Álvarez Barriga

Auxiliar administrativo y logístico

Ext. 2626

Paula Alejandra González Montoya

Asistente Administrativa y Académica Dpto. de Música

Ext. 4773

Carlos Ochoa

Asistente Logístico Dpto. de Música

Ext. 2766

María Alejandra Castro

Gestora de comunicaciones y gestión cultural

Ext. 3296

Carolina del Mar Fernández

Asistente audiovisual

Ext. 3872

Juan Camilo Velasco

Auxiliar de Coordinación académica

Extensión:  2635

Erik Leonardo Hernández

Técnico Diapoteca

Ext. 3182

Andrés Blanco

Técnico Taller intermedial

Ext. 3182

Beatriz Garzón

Técnico Taller Grabado

Ext. 2286

Constanza López

Asistente logístico

Ext. 2509

Olga Aldana

Asistente administrativo

Ext. 2504

María Juliana Vargas Miranda

Gestora de archivo

Oficina Z-108F Ext. 3725

Diego Jaimes

Técnico laboratorio

Ext. 4736

David Hernández

Supervisor laboratorio de música

Ext. 2519

Andrés Felipe Zapata Moreno

Técnico de laboratorio

Ext. 4736

Eduardo Figueredo

Técnico Taller Esculturas y Formas

Ext. 3104

William Paiba

Coordinador académico de pregrado

Ext. 2507

Germán Camilo Martínez

Coordinador Badac - Representante de la Maestría en Humanidades Digitales (E)

Proyectos digitales

Alejandra Cruz

Asistente administrativa Departamentos de Historia del Arte y Humanidades y Literatura

Exts. 2501 -3299

Cristian García

Técnico Taller Cerámica

Ext. 3929

Cesar Mesa

Técnico Bosque Virtual

Ext. 3279

Yanneth Reyes Roa

Gestora académica

Ext. 2139

Johan Sebastián López Beltrán

Asistente de producción audiovisual - Departamento de Arte

Ext. 3433

Alexander Rodríguez

Gestor comunicaciones - Departamento de Arte

Ext. 3239

Gloria Urrego

Asistente administrativo

Oficina R-204 Ext. 4924

María Camila Olarte

Asistente académica

Oficina T-204 Ext. 2135

Daniel García

Coordinador talleres

Ext. 4789

Margarita Pérez

Coordinadora editorial

Ext. 4783

Héctor Mendoza

Técnico Laboratorio de Fotografía

Ext. 3155

Camilo Daza

Gestor Programa Infantil y Juvenil de Formación Musical. Profesor de guitarra eléctrica y acústica, historia y teoría, y Taller Midi.

Ext. 4782

Yennifer González

Coordinadora académica

Ext. 2633

Tania Tapia Jáuregui

Editora de 070

Oficina: Vagón 1 Ext. 2112

Natalia Arenas Chaves

Directora de 070

Oficina: Vagón 1 Ext. 2112

Natalia Arenas Chaves

Directora de 070

Oficina: Vagón 1 Ext. 2112

Andrea Lozano Vásquez

Decana - Profesora Asociada

Filosofía helenística: estoicismo, escepticismo y epicureismo, Teoría literaria antigua, Teatro antiguo greco-romano, recepción de la tradición clásica, enseñanza del griego antiguo

José Manuel Villamarín García

Coordinador Ceper

Oficina: T.-204 C Ext. 3138

Antonio Carbonell

Director del Programa Infantil y Juvenil de Formación Musical - Profesor Asociado

Piano

Carolina Gamboa

Profesora Asociada - Directora de Actividades Corales

Música vocal y coral de los siglos XX y XXI

María Clara Bernal

Profesora asociada

Historia del arte colombiano y latinoamericano, arte y política en América Latina y Surrealismo en el Caribe

Andrés Chirinos

Asistente Orquesta de Los Andes

Oficina: Z 242 –Extensión: 3812

Andrés Sabogal

Asistente Coro de Los Andes

Oficina: Z 236 –Extensión: 2514

Gibelly Parra

Coordinadora académica pregrado en Música. Profesora de teoría, taller de lectura, apreciación musical y violonchelo

Juan Camilo Luna

Asistente Artes Escénicas

 

Pedro Salazar

Profesor asistente - Director Artes Escénicas

Artes escénicas

Luis Enrique Caballero

Gestor administrativo

Oficina: ÑE 101 –Extensión: 2636

Ana María Zapata

Gestora editorial

Ext. 3843

Liliana Espinosa

Coordinadora académica

Oficina: Ñe 203 – Extensión: 4925

Jeniffer Liliam Mendoza Espinosa

Gestora académica

Oficina: Ñe 203 – Extensión: 2605

Nathalya Rodríguez

Gestora académica y administrativa

Oficina: P 102 – Extensión: 3619

Victoria Miranda Jacinto

Asistente administrativa y financiera

Oficina: P 102 – Extensión: 5462

Mariana Garrido

Coordinadora de Desarrollo y Relaciones externas

Oficina: P 301 – Extensión: 4815

Paola García

Secretaria general

Oficina: K-204 – Extensión: 2071

Alejandro Giraldo

Gestor de investigación

Oficina: K 206 – Extensión: 4795

Germán Castañeda Parra

Asistente de comunicaciones

Javier Jara

Diseñador

Extensión: 3762

Julio Enrique Vargas

Gestor de Comunicaciones - Departamento de Música

Extensión: 2517

Luis Antonio Silva

Coordinador de la oficina de comunicaciones

Magíster en Humanidades Digitales y Maestro en Arte y Medios Electrónicos de la Universidad de los Andes. Oficina: P 101 – Extensión: 3507

Sair Nolasco

Asistente administrativo CIC

Oficina: K 206 - Extensión: 2226

Ana Malaver

Gestor administrativo de proyectos

Oficina: K 206 – Extensión: 2542

Danna Peña

Practicante CIC

Edilma Cortés

Asistente administrativa

Oficina: P 105 – Extensión: 2540

Mónica Uribe

Coordinadora editorial

Ext. 3361