Dirección

Patricia Zalamea

Decana - Profesora Asociada

Renacimiento global, historia del grabado y tradición clásica

Apoyo administrativo

Paola García

Secretaria general

Oficina: P-201A – Extensión: 2071

Nathalya Rodríguez

Asistente administrativa y financiera

Oficina: P 102 – Extensión: 3619

Edilma Cortés

Asistente administrativa

Oficina: P 105 – Extensión: 2540

Octavio García

Auxiliar administrativo

Oficina: P 300 – Extensión: 2522

Comunicaciones

Luis Antonio Silva

Coordinador de la oficina de comunicaciones

Magíster en Humanidades Digitales y Maestro en Arte y Medios Electrónicos de la Universidad de los Andes. Oficina: P 101 – Extensión: 3507

Laura Palma

Gestor de comunicaciones - Departamento de Arte

Ext. 3239

Óscar Aquite

Gestor de comunicaciones - Departamento de Música

Gestor

Javier Jara

Diseñador

Oficina: P 101 – Extensión: 3762

María Alejandra Castro

Periodista

Ext. 3872

Sonia Rojas

Asistente de producción audiovisual

Ext. 3872

Johan Sebastián López Beltrán

Asistente de producción audiovisual - Departamento de Arte

Ext. 3433

Germán Castañeda Parra

Asistente de comunicaciones

Oficina: P 101 – Extensión: 2510

Desarrollo y Relaciones Externas

Mariana Garrido

Coordinadora de Desarrollo y Relaciones externas

Oficina: P 301 – Extensión: 4815

Grupos artísticos

Pedro Salazar

Profesor asistente - Director Artes Escénicas

Artes escénicas

Vanesa Correa Rojas

Gestora administrativa y logistica grupos artísticos

Oficina: T 204 –Extensión: 3513

Juan Camilo Luna

Asistente Artes Escénicas

 

Andrés Sabogal

Asistente Coro de Los Andes

Oficina: Z 236 –Extensión: 2514

Andrés Chirinos

Asistente Orquesta de Los Andes

Oficina: Z 242 –Extensión: 3812

Programa infantil y juvenil de formación musical

Antonio Carbonell

Director del Programa Infantil y Juvenil de Formación Musical - Profesor Asociado

Piano

Camilo Daza

Gestor Programa Infantil y Juvenil de Formación Musical. Profesor de guitarra eléctrica y acústica, historia y teoría.

Ext. 4782