Dirección

Patricia Zalamea

Decana - Profesora Asociada

Renacimiento global, historia del grabado y tradición clásica

Apoyo administrativo

Brayan Arias

Secretario general

Oficina: P-201A – Extensión: 2071

Juan Manuel Cubides

Gestor financiero y administrativo

Oficina: P 301 – Extensión: 3734

Santiago Ospina

Gestor académico

Ext. 3786

Nathalya Rodríguez

Asistente administrativa y financiera

Oficina: P 102 – Extensión: 3619

Edilma Cortés

Asistente administrativa

Oficina: P 105 – Extensión: 2540

Octavio García

Auxiliar administrativo

Oficina: P 300 – Extensión: 2522

Comunicaciones

Mónica Uribe

Coordinadora de la Oficina de Comunicaciones

Ext. 3361

Luis Antonio Silva

Gestor de comunicaciones

Oficina: P 101 – Extensión: 3507

Laura Palma

Gestor de comunicaciones - Departamento de Arte

Ext. 3239

Óscar Aquite

Gestor de comunicaciones - Departamento de Música

Ext. 2517

Javier Jara

Diseñador

Oficina: P 101 – Extensión: 3762

María Alejandra Castro

Periodista

Ext. 3872

Tania Granada

Asistente de producción audiovisual

Ext. 3872

Johan Sebastián López Beltrán

Asistente de producción audiovisual - Departamento de Arte

Ext. 3433

Germán Castañeda Parra

Asistente de comunicaciones

Oficina: P 101 – Extensión: 2510

Desarrollo y Relaciones Externas

Mariana Garrido

Coordinadora de Desarrollo y Relaciones externas

Oficina: P 301 – Extensión: 4815

Grupos artísticos

Pedro Salazar

Profesor asistente - Director Artes Escénicas

Oficina: Z 108B – Extensión: 3786

Vanesa Correa

Gestora administrativa y logistica grupos artísticos

Oficina: Z 108B –Extensión: 3513

Juan Camilo Luna

Asistente Artes Escénicas

Oficina: Z 108B –Extensión: 3513

Andrés Sabogal

Asistente Coro de Los Andes

Oficina: Z 236 –Extensión: 2514

Andrés Chirinos

Asistente Orquesta de Los Andes

Oficina: Z 242 –Extensión: 3812

Programa infantil y juvenil de formación musical

Antonio Carbonell

Director del Programa Infantil y Juvenil de Formación Musical - Profesor Asociado

Piano

Camilo Daza

Gestor Programa Infantil y Juvenil de Formación Musical. Profesor de guitarra eléctrica y acústica, historia y teoría.

Ext. 4782