Decanatura

María Alejandra Castro

Periodista

Ext. 3872

María Juliana Vargas Miranda

Asistente de archivo

Oficina Z-108F Ext. 3725

Germán Camilo Martínez

Desarrollador de proyectos digitales

Proyectos digitales

Óscar Aquite

Gestor de comunicaciones - Departamento de Música

Oficina: V 119 – Extensión: 2517

Santiago Ospina

Gestor académico

Ext. 3786

Johan Sebastián López Beltrán

Asistente de producción audiovisual - Departamento de Arte

Ext. 3433

Daniel García

Coordinador talleres

Ext. 4789

Laura Palma

Gestor de comunicaciones - Departamento de Arte

Ext. 3239

Tania Granada

Asistente de producción audiovisual

Ext. 3872

Sonia Rojas

Asistente de producción audiovisual

Ext. 3872

Sergio Orlando Méndez

Coordinador Centro de Archivos Digitales

Oficina Z-108H Ext. 3794

Vanesa Correa Rojas

Gestora administrativa y logistica grupos artísticos

Oficina: T 204 –Extensión: 3513

Juan Camilo Luna

Asistente Artes Escénicas

 

Pedro Salazar

Profesor asistente - Director Artes Escénicas

Oficina: P-201 – Extensión: 3786

Luis Enrique Caballero

Asistente administrativo

Oficina: ÑE 101 –Extensión: 2636

Ana María Zapata

Gestora editorial

Ext. 3843

Liliana Espinosa

Coordinadora académica

Oficina: Ñe 203 – Extensión: 4925

Jeniffer Liliam Mendoza Espinosa

Gestora académica

Oficina: Ñe 203 – Extensión: 2605

Octavio García

Auxiliar administrativo

Oficina: P 300 – Extensión: 2522

Nathalya Rodríguez

Asistente administrativa y financiera

Oficina: P 102 – Extensión: 3619

David Solodkow

Director del Centro de Investigación y Creación - Profesor Asociado

Estudios coloniales y literatura latinoamericana

Mariana Garrido

Coordinadora de Desarrollo y Relaciones externas

Oficina: P 301 – Extensión: 4815

Juan Manuel Cubides

Gestor financiero y administrativo

Oficina: P 301 – Extensión: 3734

Patricia Zalamea

Decana - Profesora Asociada

Renacimiento global, historia del grabado y tradición clásica

Brayan Arias

Secretario general

Oficina: P-201A – Extensión: 2071

Alejandro Giraldo

Gestor de investigación

Oficina: P 102 – Extensión: 4795

Germán Castañeda Parra

Asistente de comunicaciones

Oficina: P 101 – Extensión: 2510

Javier Jara

Diseñador

Oficina: P 101 – Extensión: 3762

Luis Antonio Silva

Coordinador de la oficina de comunicaciones

Oficina: P 101 – Extensión: 3507

Ana Malaver

Asistente administrativa y financiera

Oficina: P 102 – Extensión: 2542

Jefferson Stig Rincón

Aprendiz

Oficina: P 102 – Extensión: 2542

Edilma Cortés

Asistente administrativa

Oficina: P 105 – Extensión: 2540

Mónica Uribe

Coordinadora editorial

Ext. 3361