Decanatura

María Alejandra Castro

Gestora de comunicaciones y gestión cultural

Ext. 3296

María Juliana Vargas Miranda

Gestora de archivo

Oficina Z-108F Ext. 3725

Germán Camilo Martínez

Desarrollador de proyectos digitales

Proyectos digitales

Alejandra Cruz

Asistente administrativa

Ext. 2542

Johan Sebastián López Beltrán

Asistente de producción audiovisual - Departamento de Arte

Ext. 3433

Alexander Rodríguez

Gestor comunicaciones - Departamento de Arte

Ext. 3239

Sonia Rojas

Asistente de producción audiovisual

Ext. 3872

Vanesa Correa Rojas

Gestora administrativa y logistica grupos artísticos

Oficina: T 204 –Extensión: 3513

Juan Camilo Luna

Asistente Artes Escénicas

 

Luis Enrique Caballero

Gestor administrativo

Oficina: ÑE 101 –Extensión: 2636

Ana María Zapata

Gestora editorial

Ext. 3843

Liliana Espinosa

Coordinadora académica

Oficina: Ñe 203 – Extensión: 4925

Jeniffer Liliam Mendoza Espinosa

Gestora académica

Oficina: Ñe 203 – Extensión: 2605

Octavio García

Auxiliar administrativo

Oficina: P 300 – Extensión: 2522

Victoria Miranda Jacinto

Asistente administrativa y financiera

Oficina: P 102 – Extensión: 5462

Nathalya Rodríguez

Gestora académica y administrativa

Oficina: P 102 – Extensión: 3619

David Solodkow

Profesor Asociado

Literatura Colonial, Etnografía y evangelización, Identidades criollas y cultura barroca en América Latina, Escritura de viajes y expediciones, Antropología y literatura, Biopolítica, Literatura y formación del Estado nacional en América Latina, Representación de identidades raciales, Ensayo latinoamericano.

Mariana Garrido

Coordinadora de Desarrollo y Relaciones externas

Oficina: P 301 – Extensión: 4815

Paola García

Secretaria general

Oficina: P-201A – Extensión: 2071

Alejandro Giraldo

Gestor de investigación

Oficina: P 102 – Extensión: 4795

Germán Castañeda Parra

Asistente de comunicaciones

Javier Jara

Diseñador

Extensión: 3762

Julio Enrique Vargas

Gestor de Comunicaciones - Departamento de Música

Extensión: 2517

Luis Antonio Silva

Coordinador de la oficina de comunicaciones

Magíster en Humanidades Digitales y Maestro en Arte y Medios Electrónicos de la Universidad de los Andes. Oficina: P 101 – Extensión: 3507

Ana Malaver

Gestor administrativo de proyectos

Jefferson Stig Rincón

Aprendiz

Oficina: P 102 – Extensión: 2542

Edilma Cortés

Asistente administrativa

Oficina: P 105 – Extensión: 2540

Mónica Uribe

Coordinadora editorial

Ext. 3361